Поиск

*

Частный дом Продажа Centar (Sofia City)

46.898€ | 91.724,52лв 74 кв.м. Код 7

Запросить дополнительную информацию

  • Компетентный сотрудник: Бърз дом
  • 0896424040
burz dom
Цена за кв.м.- 634€ | 1.239,52лв
Район Centar (Sofia City)
Комнаты 2
Система отопления Автономное отопление
  • Балкон

Карта

Частный дом Продажа Centar (Sofia City)