Поиск

*

Частный дом Продажа Centar (Sofia City)

40.304€ | 78.827,77лв 70 кв.м. Код 6

Запросить дополнительную информацию

  • Компетентный сотрудник: Бърз дом
  • 0896424040
burz dom
Цена за кв.м.- 576€ | 1.126,11лв
Район Centar (Sofia City)
Комнаты 2
Система отопления Автономное отопление
  • Балкон

Карта

Частный дом Продажа Centar (Sofia City)