Recherche

*

Maison individuelle à vendre Meditsinska Akademiya (Sofia City)

71.486€ | 139.814,46лв 120 m² Référence 16

Demande d'intérêt

burz dom
Prix ​​par m² 596€ | 1.165,12лв
Région Meditsinska Akademiya (Sofia City)
Pièces 4
Système de chauffage Chauffage individuel
  • Véranda

CARTE