Recherche

*

Maison individuelle à vendre Strelbishte (Sofia City)

49.079€ | 95.990,18лв 81 m² Référence 3

Demande d'intérêt

burz dom
Prix ​​par m² 606€ | 1.185,06лв
Région Strelbishte (Sofia City)
Pièces 3
Système de chauffage Chauffage individuel
  • Véranda

CARTE

Maison individuelle à vendre Strelbishte (Sofia City)