Email: burzdom21@gmail.com
Частный дом Продажа Sofia City
89.969€ | 175.964,07лв, 149 кв.м.
Код риэлтора:
41
Код оъекта:
19869281
| Жилая |
Частный дом |
| Цена |
89.969€ | 175.964,07лв |
| Жилая площадь (кв.м.) |
149 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 604 |
| Район |
Sofia City (Sofia) |
| Комнаты |
4 |
| Этаж |
3-й |
| Год постройки |
2026 |
| Система отопления |
Индивидуальное отопление (Электрическое отопление) |
| Уровни |
2 |
| Кухни |
1 |
| Гостиные |
1 |
| Ванные |
3 |
| Туалеты |
3 |
| Состояние |
Новостройка |
| Предназначение |
Загородный дом, Инвестирование |
- Дополнительные характеристики:
- Балкон,
- Светлая,
- Внутренняя лестница,
- Входные двери (бронированные),
- Светлая,
|