Email: burzdom21@gmail.com
Частный дом Продажа Centar (Sofia City)
49.576€ | 96.962,23лв, 84 кв.м.
Код риэлтора:
10
Код оъекта:
19794553
| Жилая |
Частный дом |
| Цена |
49.576€ | 96.962,23лв |
| Жилая площадь (кв.м.) |
84 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 590 |
| Район |
Centar (Sofia City) |
| Комнаты |
2 |
| Система отопления |
Автономное отопление |
- Дополнительные характеристики:
- Балкон,
|