Email: burzdom21@gmail.com
Maison individuelle à vendre Centar (Sofia City)
49.478€ | 96.770,56лв, 79 m²
Référence de l'agent:
23
Référence de la recherche:
19853837
| Résidences |
Maison individuelle |
| Prix |
49.478€ | 96.770,56лв |
| Surface (m²) |
79 m² |
| Prix par m² |
€ 626 |
| Région |
Centar (Sofia City) |
| Pièces |
2 |
| Système de chauffage |
Chauffage individuel |
- Données supplémentaires:
- Véranda,
|