Email: burzdom21@gmail.com
Maison individuelle à vendre Borovo (Sofia City)
32.729€ | 64.012,36лв, 47 m²
Référence de l'agent:
1
Référence de la recherche:
19723507
| Résidences |
Maison individuelle |
| Prix |
32.729€ | 64.012,36лв |
| Surface (m²) |
47 m² |
| Prix par m² |
€ 696 |
| Région |
Borovo (Sofia City) |
| Pièces |
1 |
| Système de chauffage |
Chauffage individuel |
- Données supplémentaires:
- Véranda,
|