Email: burzdom21@gmail.com
Einfamilienhaus zu verkaufen Centar (Sofia City)
46.898€ | 91.724,52лв, 74 qm
Makler-Code:
7
Immobilien-Code:
19794550
| Wohnimmobilie |
Einfamilienhaus |
| Preis |
46.898€ | 91.724,52лв |
| Fläche (qm) |
74 qm |
| Preis per qm |
€ 634 |
| Nachbarschaft |
Centar (Sofia City) |
| Zimmer |
2 |
| Heizanlage |
Autonome Heizung |
- Zusätzliche Daten:
- Balkon,
|