Email: burzdom21@gmail.com
Einfamilienhaus zu verkaufen Borovo (Sofia City)
32.729€ | 64.012,36лв, 47 qm
Makler-Code:
1
Immobilien-Code:
19723507
| Wohnimmobilie |
Einfamilienhaus |
| Preis |
32.729€ | 64.012,36лв |
| Fläche (qm) |
47 qm |
| Preis per qm |
€ 696 |
| Nachbarschaft |
Borovo (Sofia City) |
| Zimmer |
1 |
| Heizanlage |
Autonome Heizung |
- Zusätzliche Daten:
- Balkon,
|